Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki AW150 LAZ, Senkrecht, Elektro, 10 m, Hochdruck, Schwarz, Grün, 150 bar
2-4 Werktage

276,43€
283,43€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gartenmaschinen - Hochdruckreiniger 2000 W, 150 Bar Aw150laz - Hikoki 15535055
2 bis 3 Werktage

276,43€
283,43€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
HiKOKI AW150 Hochdruckreiniger AW150LAZ

297,50€
Versand: frei!
HiKOKI - Hochdruckreiniger 2000 W, 150 bar AW150LAZ

339,06€
Versand: frei!
Hikoki AW150 Elektro-Hochdruckreiniger, 150bar 656701958

380,45€
Versand: frei!
HiKOKI Hochdruckreiniger - 2000 W, 150 bar, 10 m Schlauch, integrierter Reinigungsmitteltank, Überhitzungsschutz - Kompakt und leicht - Ideal für Haus und Garten 4966376297696

392,17€
Versand: frei!
HiKOKI Hochdruckreiniger - 2000 W, 150 bar, 10 m Schlauch, integrierter Reinigungsmitteltank, Überhitzungsschutz - Kompakt und leicht - Ideal für Haus und Garten 4966376297696

410,65€
Versand: frei!
Hikoki, Hochdruckreiniger, 2000W 400l (Netzbetrieb) AW150LAZ
12-14 Werktage

410,65€
Versand: frei!