Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI DS18DDQ DS18DDQW4Z Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

144,03€
149,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HiKoKi Akku Bohrschrauber DS18DDQW2Z 2 Gang inklusive Transportbox Solo

145,77€
151,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HiKOKI Akku Bohrschrauber DS18DDQ (18V, Li-Ion, Festdrehmoment 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 0-1700 min-1, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm, im Karton, ohne Akku, Ladegerät) B0CDPTGTZQ

149,99€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DS18DDQW4Z Akku-Bohrmaschine 18V ohne Akkus und Ladegerät (Bohrschrauber)
21-26 Werktage

149,99€
Versand: frei!
HiKoKi Akku Bohrschrauber DS18DDQW2Z 2 Gang inklusive Transportbox Solo KS55500
2-3 Werktage

170,42€
Versand: frei!
Hikoki Akku-Bohrschrauber Quick DS18DDQ (Basic) (Karton) 91763007

181,21€
Versand: frei!