Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS18DD (18V, Li-Ion, Brushless, 55 Nm, LED, 20-stufige Drehmomenteinstellung, ohne Akku und Ladegerät) B08P22TWPY

60,55€
Versand: frei!
HiKOKI DS18DDW4Z Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

60,55€
66,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DS18DDW4Z (Bohrschrauber) HDS18DDW4Z
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

64,51€
Versand: frei!
18v 55nm Bohrschrauber - Ohne Akku - Ds18ddw4z - Hikoki 31702971
2 bis 3 Werktage

72,80€
Versand: frei!
HiKOKI DS18DDW4Z Akku-Bohrschrauber 18 V ohne Akku, ohne Ladegerät

98,94€
Versand: frei!
Hikoki DS18DDW4Z Akku-Bohrschrauber solo

99,00€
Versand: frei!
Hikoki Ds18dd Akkubohrschrauber - Karton
136,55€
143,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€