Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki 18v Akku Winkelschleifer 2x5 Ah Bsl1850c Akku Hsc Ii G18dsl2 Schleifer
299,90€
Versand: frei!
HIKOKI Akku Winkelschleifer, G18DSL2 (im HSC III) (5,0 Ah) 18V G18DSL2 WUZ

315,65€
Versand: frei!
Winkelschleifer 18v Ø125 Mm (2x5,0 Ah) Im Koffer Hikoki G18dsl2wuz 35356835
2 bis 4 Werktage

350,22€
Versand: frei!
Hikoki, Winkelschleifer, Akku Winkelschleifer G18DSL 5,0 Ah HSC II (125 mm) G18DSL2WUZ
12-15 Werktage

375,52€
Versand: frei!
HiKOKI G18DSL2 (5.0) (HSC II) Akku Winkelschleifer G18DSL2WUZ

380,80€
Versand: frei!
Hitachi HIKOKI G18DSL2WUZ Akku Winkelschleifer,
8-11 Werktage

426,99€
Versand: frei!
HIKOKI Akku Winkelschleifer, G18DSL2 (im HSC III) (5,0 Ah) 18V G18DSL2 WUZ

437,96€
Versand: frei!
Hikoki G18DSL2 + 2. Akku Akku-Winkelschleifer, 18V, 5,0Ah 656701868

489,06€
Versand: frei!