Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI Akku-Gebläse 18 V, leicht und leistungsstark, für Reinigungsarbeiten, Karton RB18DCW4Z
8-9 Werktage

77,95€
83,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Akku Laubsauger/-bläser Hikoki 18v Rb18 Ohne Akku Und Ladegerät
77,95€
83,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Akku-Gebläse RB18DCW4Z 18 V 3 Stufen Gebläse oder Staubsauger

77,99€
83,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HIKOKI Akku Gebläse + Sauger RB18DC (18V, Förderleistung ohne Düse: 0-3,5 m³/min, Max. Luftgeschwindigkeit (mit Düse): 95m/s, Durchschnitts- Luftgeschwindigkeit: 78m/s, Leerlaufdrehzahl: 0-15000min-1) 10059

79,00€
Versand: frei!
HiKOKI RB18DC Akku-Gebläse Luftdurchsatz 3.5 m³/min Luftgeschwindigkeit 95 m/s 18V RB18DCW4Z
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

79,98€
85,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HIKOKI Akku Gebläse + Sauger RB18DC (18V, Förderleistung ohne Düse: 0-3,5 m³/min, Max. Luftgeschwindigkeit (mit Düse): 95m/s, Durchschnitts- Luftgeschwindigkeit: 78m/s, Leerlaufdrehzahl: 0-15000min-1) 10059

87,00€
Versand: frei!
18v Li-ion Laubbläser (produkt Allein) Hikoki Rb18dcw4z 51239730
1 bis 3 Werktage

88,75€
Versand: frei!
Hikoki, Laubsauger + Laubbläser, RB18DCW4Z (Akkubetrieb, Laubbläser)
6-9 Werktage

88,83€
Versand: frei!
Hikoki RB18DC-BASIC (Blas- /Sauggerät) Akku-Gebläse-Saugmaschine 656701668

103,05€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Gebläse 18 V, leicht und leistungsstark, für Reinigungsarbeiten, Karton p6727465
3 Werktage

106,34€
Versand: frei!