Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKoKi Booster Pack UC18YSL3WJZ 2x Multivolt Akku 18V/36V 8,0/4,0 Ah + Ladegerät

256,79€
262,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hikoki, Werkzeugakku + Ladegerät, Zestaw startowy 18V: Akumulator 2x4,0Ah BSL36B18X + ładowarka UC18YSL3 UC18YSL3 WJZ (36 V) UC18YSL3WJZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

268,90€
Versand: frei!
Hikoki - Power Set Uc18ysl3wjz (2 X 4,0ah/8,0ah + Uc18ysl3) 83597803
1 bis 3 Werktage

279,94€
Versand: frei!
HiKOKI Booster Pack ( 2 x Multi Volt Akku BSL36B18X + 1 Ladegerät ) 4 Ah / 8 Ah UC18YSL3WJZ

284,41€
Versand: frei!
HiKOKI UC18YSL3WJZ Werkzeug-Akku und Ladegerät 18 V, 36V 4 Ah, 8Ah A1076729165
Sofort lieferbar

326,99€
Versand: frei!
Hikoki UC18YSL3+2x BSL36B18 Multivolt Booster Pack, 36V/4,0Ah 656701662

352,95€
Versand: frei!
HiKOKI BoosterPack mit 2x MULTI VOLT Akkupacks BSL36B18X (36V/18V - 4 Ah/8 Ah) und Ladegerät p6367359
3 Werktage

365,59€
Versand: frei!