Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI WR36DA WR36DAW2Z Akku-Schlagschrauber 1100 Nm 36 V/DC Anzahl mitgelieferte Akkus 0 ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

269,79€
Versand: frei!
Hikoki - Schlagschrauber WR36DAW2Z (nur Gerät + Koffer hsciii) 9549006

278,00€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber 36V (Schlagschrauber) WR36DAW2Z
14-22 Werktage

305,56€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagschrauber WR36DA (36V, 1800 Nm, Brushless, LED, Regelelektronik, Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät) B07JL659MZ

314,98€
Versand: frei!
Hikoki WR36DA-BASIC (3/4") Akku-Schlagschrauber, 36V 656701831

395,83€
Versand: frei!
Hikoki Akku-schlagschrauber 36 V, Brushless, 3/4", 1100 Nm, Koffer
438,04€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagschrauber 36 V, Brushless, 3/4, 1100 Nm, Koffer p5493108
3 Werktage

457,70€
Versand: frei!