Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision DS-7604NXI-K1(D) 4-Kanal 1U K Series AcuSense 4K NVR (DS-7604NXI-K1(D))
117,37€
Versand: frei!
Hikvision REJESTRATOR IP DS-7604NXI-K1(D) (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
4-5 Werktage
121,77€
Versand: frei!
Hikvision IP Rekorder DS-7604NXI-K1 (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
4-5 Werktage
130,03€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1 - 4 Kanäle - 3840 x 2160 Pixel - 4 Kanäle - 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF - AAC - G.711 A-law - G.711 ?-law - G.722 - G.726 - H.264 - H.264+ - H.265 - H.265+ 656965129
135,43€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1 4-ch 1U K Series AcuSense 4K NVR (DS-7604NXI-K1)
151,40€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1(D) NVR 4 Kanal AcuSense-Hikvision
2-3 Werktage
172,81€
Versand: frei!
Hikvision Netzwerk-Recorder 4 Channel 1HDD DS-7604NXI-K1D DS-7604NXI-K1(D)
172,86€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1 D NVR 4 Kanal AcuSense 656869836
172,96€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1 4 Kanäle 4K ohne POE
2 tagen
179,56€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hikvision DS-7604NXI-K1 (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
8-14 Werktage
185,17€
Versand: frei!
Hikvision REJESTRATOR IP HIKVISION DS-7604NXI-K1(D)/Alarm4+1 (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör 52603
11-13 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1(D)/Alarm4+1 4-Kanal 1U K-Serie AcuSense 4K NVR (DS-7604NXI-K1(D)/Alarm4+1)
373,12€
Versand: frei!