Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision DS-7604NXI-K1/4P 4-ch PoE 1U K Series AcuSense 4K NVR (DS-7604NXI-K1/4P)
154,83€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1/4P - 4 Kanäle - 3840 x 2160 Pixel - 4 Kanäle - 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF - G.711 A-law - G.711 ?-law - G.722 - AAC - G.726 - H.264 - H.264+ - H.265 - H.265+ 656965131
166,31€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1/4P (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
13-19 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-7604NXI-K1/4P/Alarm4+1 Professioneller Recorder 20001042L
241,33€
Versand: frei!
Netzwerk-videorekorder Hikvision Ds-7604nxi-k1/4p 4 Kanäle 4k 95920343
7 bis 9 Werktage
360,03€
364,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€