Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense H23mobsd1h Mikrowelle, Fassungsvermögen 23 L, 800 W Leistung
99,00€
Versand: frei!
Hisense H23MOBSD1H Mikrowelle, Fassungsvermögen 23 l, 800 W Leistung, Timer 60 Minuten, Auto-Programme, Auftauen, Touch-Steuerung 3da11b58f44cd8d07f2b49a565875f9f482cb9df
103,22€
Versand: frei!
Hisense H23MOBSD1H, Mikrowelle, Schwarz
11-17 Werktage
103,22€
Versand: frei!
Hisense H23MOBSD1H Mikrowelle 656716817
103,22€
Versand: frei!
Hisense H23MOBSD1H, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 23 l, 800 W, Eingebautes Display, Drehregler, Berührung
2-4 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Hisense H23mobsd1h Mikrowelle Schwarz Solo-mikrowelle Arbeitsplatte 23 L 800 W 75752605
2 bis 3 Werktage
158,80€
Versand: frei!
Hisense H23MOBSD1H Mikrowellenherd 656762646
209,00€
Versand: frei!