Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense RS3P538NAFE - Side by Side mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 527 L, ca. 92 x 179 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
589,90€
678,90€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Günstigster Gesamtpreis
Hisense Freistehend Side-by-Side-Kühlschrank, Inox, 527 l, Freistehend, Amerikanische Tür, Schwarz, Edelstahl, 2 Tür(en), Berührung, LED 20017761
4-6 Werktage
738,99€
Versand: frei!
Hisense Side-by-Side RS3P538NAFE, 178.6 cm hoch, 91.1 cm breit, Metal-Cooling
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
738,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Hisense RS3P538NAFE Side by Side Kühl-Gefrier-Kombination Schwarz Edelstahl
739,00€
Versand: frei!
Side By Side Kühl-gefrier-kombination Hisense Rs3p538nafe Kühlschrank 179cm
749,00€
Versand: frei!
EEK: E