Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HITACHI Bodenstaubsauger CV-T 190 ECO DBL, Profi-Staubsauger, HEPA-Dauerfilter, beutellos, 12 m Aktionsradius CV-T190ECO DBL
1-2 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Hitachi Bodenstaubsauger CV-T 190 ECO DBL, Profi-Staubsauger, 12m Radius, HEPA-Dauerfilter, 880 W, beutellos, 12 m Aktionsradius, Möbel- und Kantenschutz, 4,5 Liter Staubtank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 99.00 € / 1 St.
Hitachi Staubsauger CV-T190 ECO, beutellos, dunkelblau CV-T190ECODBL
99,72€
103,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hitachi Staubsauger CV-T190 ECO, beutellos, dunkelblau CV-T190ECO-DBL
114,20€
Versand: frei!
Hitachi, Industriestaubsauger, CV-T190 ECO (Trockensauger) CV-T190ECODBL
Auf Lager, 1 Werktag
121,05€
Versand: frei!
Hitachi Staubsauger Trockensauger Kesselsauger beutellos CV-T190 Eco, dunkelblau CVT190ECODBL
171,03€
Versand: frei!
Grundpreis: € 171.03 / Einheit