Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Band-Tellerschleifmaschine BT1220 grafitbeschichtete Lauffläche 230 V
10 Tage

384,16€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen BT1220_230V Band- und Tellerschleifer 750W
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

419,46€
459,41€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Holzmann Band-Tellerschleifmaschine BT 1220 BT1220

429,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, BT 1220 (Bandschleifer, Doppelschleifer) BT1220_230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

431,66€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann BT1220 230V Band-Tellerschleifmaschine BT1220_230V
1-3 Werktage

449,00€
Versand: frei!
HOLZMAN Holzmann BT1220 230V Band-Tellerschleifmaschine 7O-0O75-TA5S

458,99€
Versand: frei!
Holzmann - Bandschleifer Band-tellerschleifer Schleifteller Bt1220 41220352
7 bis 8 Werktage

838,59€
Versand: frei!