Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Band- Tellerschleifer BT75 230 V
10 Tage

77,20€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen BT75_230V BT75_230V Band- und Tellerschleifer 250W 125mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

80,81€
86,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann Maschinen Holzmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bt75 230v (Doppelschleifer) BT75_230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,94€
Versand: frei!
Maschinen Bt75230v Bt75230v Band- Und Tellerschleifer 250 W 125 Mm - Holzmann 4135888
1 bis 4 Werktage

88,55€
94,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann Band- und Tellerschleifer BT 75 BT75

89,00€
94,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Holzmann Maschinen Bt75_230v Bt75_230v Band- Und Tellerschleifer 250 W 125 Mm
89,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Band- & Tellerschleifer BT75 BT75_230V
4-6 Werktage

91,99€
Versand: frei!
HOLZMANN-MASCHINEN Band-Tellerschleifer »BT75«, 250 W, Elektro, Bandgeschwindigkeit: 914 m/min
17 - 19 Tage

94,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen BT75_230V BT75_230V Band- und Tellerschleifer 250W 125mm A1056891027
Sofort lieferbar

98,99€
Versand: frei!