Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOLZMANN-MASCHINEN Drechselbank, BxHxL: 54,5 x 33,5 x 99,5 cm, Metall - rot
17 - 19 Tage

699,00€
728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Holzmann Drechselbank D510F mit 230 V
11 Tage

699,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen DRECHSELBANK D510F JG-7VVJ-N39Y

728,00€
Versand: frei!
Holzmann Drechselbank Drechselmaschine D510f 230v Spitzenweite Von 510mm
799,00€
Versand: frei!
Holzmann Drechselbank | D510F Drechselmaschine | 230V Drechsel Maschine | Drechsel Bank Profi WN-TQJ1-8U1B

899,00€
Versand: frei!
Holzmann - Drechselbank 230v Stufenlos Spindel M33 Reilstock Mk2 D510f 41226854
5 bis 6 Werktage

989,00€
Versand: frei!