Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Drechselbank Drechselmaschine Drehbank 500mm Spitzenweite D500veco 230v
129,99€
Versand: frei!
Holzmann D500VECO_230V Holz Drehmaschine
4-6 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Drehmaschine, D500V D500VECO_230V
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Holzmann Drehmaschine D500VECO_230V Holz Drehmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

144,99€
Versand: frei!
Tischdrehmaschine Fur Holz, 300 W, 500 Mm Holzmann D500veco230v 91046715
1 bis 4 Werktage

145,96€
151,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann Drechselbank D500VECO_230V GLO761140767
ca. 3-5 Werktage

149,00€
198,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Holzmann D500V ECO 230V Drechselbank D500VECO_230V

156,79€
160,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HOLZMANN-MASCHINEN Drechselbank »D500VECO 230V«, mit 500 mm Spitzenweite, rot
11 - 14 Tage

159,00€
Versand: frei!