Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann Maschinen DSM200_230V H040200004 Doppelschleifer 900W 200mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

188,99€
Versand: frei!
Holzmann Doppelschleifmaschine DSM 200 DSM200

189,00€
Versand: frei!
HOLZMANN Maschinen Doppelschleifmaschine DSM 200 H040200004
4-6 Werktage

189,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, Doppelschleifer 900 W 200 mm D (Doppelschleifer) DSM200_230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

189,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Dsm200_230v H040200004 Doppelschleifer 900 W 200 Mm
189,99€
Versand: frei!
Holzmann - Doppelschleifer Schleifbock Tischleifmaschine Dsm200 230v 2340474
1 bis 4 Werktage

203,28€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen DSM200_230V H040200004 Doppelschleifer 900W 200mm A1057297210
Sofort lieferbar

218,99€
Versand: frei!