Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Parkettschleifmaschine PSM 2 PSM2

899,00€
Versand: frei!
Holzmann Parkettschleifmaschine Psm2_230v Parkettschleifmaschine
899,99€
949,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Holzmann Parkettschleifmaschine PSM2_230V GLO761140758
ca. 3-5 Werktage

899,99€
949,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Holzmann Parkettschleifmaschine PSM2 230 V
10 Tage

899,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen PARKETTSCHLEIFMASCHINE PSM2 5P-8L3F-PTHZ

942,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann Parkettschleifmaschine - PSM2_230V 0761140758
1-3 Werktage

950,00€
Versand: frei!
Holzmann - Parkettschleifmaschine Psm2230v Parkettschleifmaschine 3855305
4 bis 7 Werktage

976,95€
1.031,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Holzmann Parkettschleifmaschine Holzmann Parkettschleifmaschine PSM2_230V
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

976,99€
1.032,97€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 976.99 € / 1 St.