Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann Maschinen WS125_230V WS125_230V Winkelschleifer inkl. Koffer 1200W 230V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Winkelschleifer 125mm 1200w Holzmann Ws125 5892625
1 bis 4 Werktage

43,46€
49,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Maschinen Holzmann, Winkelschleifer, Winkelschleifer inkl. Koffer 1 (125 mm) WS125_230V
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

43,94€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen WS125_230V WS125_230V Winkelschleifer inkl. Koffer 1200W 230V A1056889750
Sofort lieferbar

47,99€
Versand: frei!
HOLZMANN Maschinen WS125_230V WS125_230V Winkelschleifer inkl. Koffer 1200 W 230 V
2-3 Werktage

48,98€
Versand: frei!
Holzmann Winkelschleifer Winkelschleifer WS125_230V, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,99€
Versand: frei!