Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOMCOM Sissy Squat Kniebeugentrainer Beintrainer Bauch-Gesäß-Trainer 3 in 1 Trainer Gelb+Schwarz 50 x 97 x (45,5–57,5) cm 1124414
1-3 Werktage

60,99€
66,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Homcom Beintrainer Kniebeugen Bauch Gesäß Trainer Sissy Squat verstellbar A91-069YL

72,90€
Versand: frei!
HOMCOM Sissy Squat Kniebeugentrainer Beintrainer Bauch-Gesäß-Trainer A91-069
5-7 Werktage

105,24€
Versand: frei!
HOMCOM Beintrainer, schwarz, BxHxL: 97 x 56,5 x 50 cm
3 - 6 Tage
119,00€
Versand: frei!