Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Massagesessel KELSO - Beige 1158480
8-14 Werktage

829,00€
834,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Massagesessel KELSO - Schwarz 1158479
8-14 Werktage

829,00€
834,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE Massagesessel KELSO, 6 Massageprogramme, Zero-Gravity, Heizfunktion
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

849,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 849.00 € / 1 St.
HOME DELUXE - Massagesessel KELSO, Farbe: schwarz 49236
6-7 Werktage

999,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - Massagesessel KELSO Beige - inkl. Zero Gravity Funktion, Bluetooth und Heizung I Massagestuhl Relaxsessel mit Wärmefunktion 49237
6-7 Werktage

999,00€
Versand: frei!
hOme Massagesessel Fernsehsessel Entspannung Kelso Inkl. Heizung & Zubehör
999,00€
Versand: frei!
Massagesessel Mit Zero-gravity-funktion Kelso - Beige Farbe Beige Relaxsessel Massgesessel Zero-gravity Liegesessel - Home Deluxe 66832312
10 Werktag(e)

1.199,00€
Versand: frei!
Massagesessel Mit Zero-gravity-funktion Kelso Farbe Schwarz Relaxsessel Massgesessel Zero-gravity Liegesessel - Home Deluxe 66832314
10 Werktag(e)

1.199,00€
Versand: frei!