Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Massagesessel DUNES - Anthrazit 1158482
5-8 Werktage

1.299,00€
1.304,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE - Massagesessel DUNES Anthrazit - inkl. Zero Gravity Funktion, Bluetooth und Heizung I Massagestuhl Relaxsessel mit Wärmefunktion 49239
3-4 Wochen

1.439,10€
Versand: frei!
Massagesessel Mit Zero-gravity-funktion Dunes - Anthrazit Farbe Anthrazit Relaxsessel Massgesessel Zero-gravity Liegesessel - Home Deluxe 67691243
12 Werktag(e)

1.679,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - Massagesessel Dunes Schwarz - Inkl. Zero Gravity Funktion, Bluetooth Und Heizung I Massagestuhl Relaxsessel Mit Wärmefunktion Relaxsessel Massgesessel Zero-gravity Liegesessel 66832315
12 Werktag(e)

1.679,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Massagesessel OHIO- 147 x 76 x 113 cm, 12 Programme, Zero - Gravity, Heizfunktion, Relaxsessel
lieferbar in 7 Wochen

2.299,00€
Versand: frei!