Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HOME DELUXE Sauna »Skyline L«, inkl. 4.5 kW Saunaofen mit integrierter Steuerung, für 3 Personen - beige
16 - 18 Tage

1.649,00€
1.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Home Deluxe Traditionelle Sauna SKYLINE L - 150 x 120 cm 1073014
ca. 3 Werktage

1.799,00€
1.804,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE - Traditionelle Sauna - Skyline L - 120 x 150 x 190 cm - für 2-3 Personen, Hemlocktanne, inkl. Saunaofen, Saunazubehör I Dampfsauna Aufgusssauna Finnische Sauna Sauna SKY-L
6-7 Werktage

2.099,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Indoorsauna Sauna Traditionelle Sauna Skyline Sicherheitsglas Inkl. Ofen
2.099,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Sauna Traditionelle Sauna SKYLINE - L, BxTxH: 150,00 x 120,00 x 190,00 cm, für 3 Personen, inkl. 4,5 kW Saunaofen, aus Hemlocktanne
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

2.099,00€
Versand: frei!
Traditionelle Sauna Skyline L - 150 X 120 Cm Für 3 Personen Sauna Saunakabine Heimsauna Massivholz - Home Deluxe 28390304
10 Werktag(e)

2.549,00€
Versand: frei!