Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe Traditionelle Sauna SKYLINE Tannenholz Natur XL
21 Tage

1.925,94€
Versand: frei!
Home Deluxe Traditionelle Sauna SKYLINE XL - 150 x 150 cm 1073002
5-8 Werktage

1.999,00€
2.004,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOME DELUXE Sauna Traditionelle Sauna SKYLINE - XL, BxTxH: 150 x 150 x 200 cm, ideal für 3 Personen, 6 kW Saunaofen, aus Hemlocktanne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

2.299,00€
Versand: frei!
Home Deluxe Deluxe Ofen Sauna Whasky-xl Ofensauna Massivholzsauna Saunaanlage
2.301,80€
Versand: frei!
Traditionelle Sauna Skyline Xl - 150 X 150 Cm Für 3 Personen Sauna Saunakabine Ecksauna Massivholz - Home Deluxe 28393659
12 Werktag(e)

2.799,00€
Versand: frei!