Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Home Deluxe WPC-Terrassendielen Samana Anthrazit 20 m²
50 Tage

759,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 38.00 € / m²
Home Deluxe WPC-Terrassendielen Samana Hellgrau 20 m²
20 Tage

759,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 38.00 € / m²
HOME DELUXE WPC Terrassendielen Komplettset (inkl. Unterkonstruktion) SAMANA - Hellgrau 20m²
1 Monat

799,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE WPC Terrassendielen Komplettset (inkl. Unterkonstruktion) SAMANA - Anthrazit 20m²

799,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE - WPC Terrassendielen SAMANA - Anthrazit, 20m² - Inkl. Unterkonstruktion und kompl. Zubehör I Terrassenboden Poolumrandung Balkonbelag 34759
9 Wochen

989,10€
Versand: frei!
HOME DELUXE - WPC Terrassendielen SAMANA - Dunkelbraun, 20m² - Inkl. Unterkonstruktion und kompl. Zubehör I Terrassenboden Poolumrandung Balkonbelag 34707
7 Wochen

989,10€
Versand: frei!
Home Deluxe - WPC Terrassendielen SAMANA - Hellgrau, 20m² - Inkl. Unterkonstruktion und kompl. Zubehör I Terrassenboden Poolumrandung Balkonbelag 34733

1.099,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - WPC Terrassendielen SAMANA - Anthrazit, 20m² - Inkl. Unterkonstruktion und kompl. Zubehör I Terrassenboden Poolumrandung Balkonbelag

1.099,00€
Versand: frei!
Home Deluxe WPC Terrassendielen Komplettset Premium Balkonbelag Bausatz SAMANA 17890

1.099,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Terrassendielen WPC Dielen SAMANA - Hellgrau Flächenauswahl, (Komplettset), Inkl. Unterkonstruktion und kompl. Zubehör, Terrassenboden
lieferbar in 8 Wochen

1.099,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Terrassendielen WPC Dielen SAMANA Komplettset - Anthrazit Flächenauswahl, Inkl. Unterkonstruktion und Zubehör, Terrassenboden Balkonbelag
lieferbar in 7 Wochen

1.099,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - Wpc Terrassendielen Komplettset (inkl. Unterkonstruktion) Samana Farbe: Anthrazit, Größe: 20 M² Wpc Terrassenboden Komplettset Terrassendiele 28701230
40 Werktag(e)

1.349,00€
Versand: frei!
Home Deluxe - Wpc Terrassendielen Komplettset (inkl. Unterkonstruktion) Samana Farbe: Hellgrau, Größe: 20 M² Wpc Terrassenboden Komplettset Terrassendiele 28700538
18 Werktag(e)

1.349,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HOME DELUXE WPC Terrassendielen Komplettset (inkl. Unterkonstruktion) SAMANA - Dunkelbraun 20m²
1 Monat

799,00€
Versand: frei!
Home Deluxe WPC-Terrassendielen Samana Dunkelbraun 20 m²
20 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.95 € / m²
Home Deluxe - Wpc Terrassendielen Komplettset (inkl. Unterkonstruktion) Samana Farbe: Dunkelbraun, Größe: 20 M² Wpc Terrassenboden Komplettset Terrassendiele 74127847
30 Werktag(e)

1.349,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Terrassendielen WPC SAMANA PREMIUM - Mengenauswahl, 20 m², BxL: je 14,6x220 cm, (Komplettset - inkl. Unterkonstruktion), 3D-Holzoptik, WPC Hohlkammerdiele, Bodenbelag
lieferbar in 5 Wochen

1.549,00€
Versand: frei!
HOME DELUXE Terrassendielen WPC SAMANA PREMIUM - Mengenauswahl, 20 m², BxL: je 14,6x220 cm, (Komplettset - inkl. Unterkonstruktion), 3D-Holzoptik, WPC Hohlkammerdiele, Bodenbelag
lieferbar in 6 Wochen

1.549,00€
Versand: frei!
Home Deluxe WPC-Terrassendielen Samana Premium Teak 20 m²
21 Tage

1.899,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 94.99 € / m²
Home Deluxe WPC-Terrassendielen Samana Premium Antik 20 m²
21 Tage

1.899,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 94.99 € / m²
Home Deluxe WPC-Terrassendielen Samana Premium Anthrazit 20 m²
21 Tage

1.899,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 94.99 € / m²