Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Honor Choice Earbuds X7e Active, Geräuschunterdrückung mit AI, 38 Stunden Akkulaufzeit und ergonomisches und leichtes Design mit IP54-Zertifizierung B0GTVRVSV5
24,37€
28,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Honor HONOR Choice Earbuds X7e Bluetooth-Kopfhörer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
28,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.00 € / 1 St.
Honor Choice X7e Active Anc Kopfhörer Weiß
34,95€
39,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Honor Honor Choice X7e Active ANC Kopfhörer Weiß Bluetooth-Kopfhörer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
34,95€
39,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Honor Choice X7e, 40 Stunden Bluetooth 5.3 Earbuds, Weiß Mit Semi-open Active
44,89€
Versand: frei!
Honor Wireless headphones Wireless earphones Choice X7e ORF-ME00 white (8 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss
9-19 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Honor Choice X7e (ANC, 8 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss 5504ABHF
21-29 Werktage
51,90€
Versand: frei!