Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hoover Filter Kit U84 BREEZE Staubsauger Abführung & vor Motor 35601759 Original
50,60€
Versand: frei!
XISRENS Vorabluftfilter-set Für Hoover U81 Breeze Br2020 Br30 Br71 Staubsauger 101244630
5 bis 9 Werktage
51,60€
Versand: frei!
XISRENS Vorabluftfilter-set Für Hoover U81 Breeze Br2020 Br30 Br71 Staubsauger 101240680
5 bis 9 Werktage
51,60€
Versand: frei!
Hoover Staubsauger beutellos Breeze Home mit Universalbodendüse I Zyklon ohne Beutel für alle Bodenarten I Mit größenverstellbarem Stab, EPA-Filter, 5m Kabel mit Auto-Aufwicklung & Griff 8016361926677
100,38€
Versand: frei!
EEK: a
Hoover Breeze BR71 BR20011 Zylinder-Vakuum Trocken Beutellos, Staubsauger, Blau 39001481
4-6 Werktage
106,85€
Versand: frei!
Hoover BR71_BR20011 Staubsauger 39001481
4-7 Werktage
108,99€
Versand: frei!
Hoover Staubsauger beutellos Breeze Home mit Universalbodendüse I Zyklon ohne Beutel für alle Bodenarten I Mit größenverstellbarem Stab, EPA-Filter, 5m Kabel mit Auto-Aufwicklung & Griff 8016361926677
111,28€
Versand: frei!
EEK: a
Hoover Staubsauger Tierhaare Breeze PET mit Tier-Düse I Tierhaar-Staubsauger ohne Beutel für Hundehaare & Katzenhaare I Mit größenverstellbarem Stab, EPA-Filter, 5m Kabel mit Auto-Aufwicklung & Griff B01HHPJQ14
117,92€
Versand: frei!
EEK: A
Hoover Breeze BR71 BR30, Staubsauger, Schwarz 39001482
10-17 Werktage
119,07€
Versand: frei!
Hoover Breeze BR71_BR30011, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 2 l, EPA 39001482
2-5 Werktage
141,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XISRENS Vorabluftfilter-set Für Hoover U81 Breeze Br2020 Br30 Br71 Staubsauger 100807031
5 bis 9 Werktage
51,60€
Versand: frei!
TKAAKT Vorabluftfilter-set Für Hoover U81 Breeze Br2020 Br30 Br71 Staubsauger 102005975
6 bis 8 Werktage
53,38€
Versand: frei!
ALOVEZ U81 Vormotor- Und Abluftfilter-kit, Zusätzlicher Filter, Original, Reines Epa, Kompatibel Mit Hoover Breeze-kanisterstaubsauger. 95913686
6 bis 8 Werktage
54,72€
Versand: frei!
OEM Hoover U81 Breeze Filterset Schwarz 35601724 - Crezuo 217959730
6 bis 10 Werktage
55,58€
Versand: frei!
DPZO Vormotor-abluftfilter-set Kompatibel Mit Hoover U81 Breeze Br2020 Br30 Br71 Serie Staubsauger 102184874
4 bis 8 Werktage
56,16€
60,14€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
ALOVEZ 3er-pack Waschbare Und Wiederverwendbare Ersatzfilter Für Hoover Breeze Staubsauger, Teilenummer U81-35601724 95912368
6 bis 8 Werktage
62,22€
Versand: frei!
OEM Vorabluftfilter-set Für Hoover U81 Breeze Br2020 Br30 Br71 Staubsauger 221539339
5 bis 8 Werktage
62,64€
68,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ECHOO Hoover U81 Breeze Filterset Schwarz 35601724 218292162
5 bis 9 Werktage
64,53€
Versand: frei!
OEM 3er-pack Waschbare, Wiederverwendbare Filter Für Hoover Breeze Staubsauger, Ersatzteil U81-35601724 221543288
5 bis 8 Werktage
70,01€
76,00€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
OEM Motor-frontabluftfilter-set Für Hoover Staubsauger Der Serien U81 Breeze, Br2020, Br30 Und Br71 218570265
6 bis 10 Werktage
77,18€
Versand: frei!
OEM Packung Mit 3 Waschbaren Und Wiederverwendbaren Ersatzfiltern Für Hoover Breeze Staubsauger, Ersatzteilnummer U81-35601724 - Crezuo 221074854
6 bis 10 Werktage
99,38€
Versand: frei!
Hoover Breeze Br71br20011 2 L Zylinder-vakuum Trocken 700 W Beutellos 9651940
2 bis 3 Werktage
132,70€
Versand: frei!
Hoover Broover Br 30 Pucks Vakule Breeze 700w Versuch 9322834
2 bis 5 Werktage
152,19€
Versand: frei!
Hoover Breeze BR40PET 011, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 2 l, EPA 39002246
4-7 Werktage
183,50€
Versand: frei!
Hoover Breeze Br40pet 011 2 L Zylinder-vakuum Trocken 700 W Beutellos 56496883
2 bis 3 Werktage
203,10€
Versand: frei!