Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hoover CAP 1700 D Dampfreiniger Steam Capsule Plus, grau/türkis B016F6ZMPK
90,89€
Versand: frei!
Hoover Steam Capsule CAP 1700D, Dampfreiniger, Blau, Grau 39600167
4-5 Werktage
96,59€
Versand: frei!
Hoover Steam Capsule Aufrechter Dampfreiniger 0,7 L 1700 W Blau 5087947
3 bis 5 Werktage
99,83€
103,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dampfreiniger 0,7 l 1700 W Titan-Blau-Grün Steam Capsule Hoover CAP1700D 011 39600167
5 Werktage
101,05€
105,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€