Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Sv7 1.439-490.0, Dampfreiniger, Weiß
540,37€
Versand: frei!
Kärcher SV 7, Zylinder-Dampfreiniger, 0,5 l, Schwarz, Grau, Weiß, Tasten, Fixed, 50 cm 1.439-490.0
540,61€
Versand: frei!
Kärcher SV 7 Zylinder-Dampfreiniger 0,5 l Schwarz Grau Weiß Tasten Fixed 50 cm 2200 W 0.45/0.5 L 4 bar HEPA Filter 9,4 kg (1.439-490.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
542,79€
Versand: frei!
Karcher Dampfsauger Kärcher Sv 7, Dampfdruck: 4 Bar, Aufheizzeit: 5 Min, Saug- Und Dampfmengenregulierung, Mehrstufiges Filtersystem, 2-tank-system, Mit Bodenreinigungsset, Polster- Und Fugendüse, Möbelpinsel 86445400
4 Werktag(e)
552,46€
Versand: frei!
Kärcher SV 7. Typ: Zylinder-Dampfreiniger, Fassungsvermögen: 0,5 l, Produktfarbe: Schwarz, Grau, Weiß. Leistung: 2200 W, Energiequelle: AC, Kocherleistung: 1100 W. Dampfdruck: 4 bar, Vakuum: 210 mbar, Vakuum: 21 kPa. Gewicht: 9,4 kg, Breite: 336 mm, Tiefe: 515 mm. Mitgelieferter Bürstentyp: Furniture brush, Included nozzle type: Fugendüse, Hand nozzle (1.439-490.0)
Sofort lieferbar
556,84€
Versand: frei!
Kärcher Dampfsauger 'SV 7' 1100 W
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
569,00€
Versand: frei!
Kärcher Home & Garden SV 7 Dampfreiniger 1.439-490.0 Weiß, Schwarz
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
573,89€
Versand: frei!
Kärcher Dampfsauger SV 7 *EU 1.439-490.0
3-5 Werktage
584,25€
592,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Dampfsauger SV 7, Dampfdruck: 4 bar, Aufheizzeit: 5 min, Saug- und Dampfmengenregulierung, mehrstufiges Filtersystem, 2-Tank-System, mit Bodenreinigungsset, Polster- und Fugendüse, Möbelpinsel
599,98€
Versand: frei!
Kärcher - Dampfsauger SV 7
Lieferbar in 1-3 Werktagen
779,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter