Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hoover HG4 Saugroboter – Staubsauger Roboter mit bis zu 4000Pa Saugkraft, Lasernavigation & App-Steuerung – Roboterstaubsauger mit Ladestation mit automatischer Rückkehr & Hindernissensor [HG410D] 38383010
213,80€
Versand: frei!
Hoover HG4 Saugroboter – Staubsauger Roboter mit bis zu 4000Pa Saugkraft, Lasernavigation & App-Steuerung – Roboterstaubsauger mit Ladestation mit automatischer Rückkehr & Hindernissensor [HG410D] B0CSP6WVSN
213,80€
Versand: frei!
Hoover Hg410d 011 Roboter-staubsauger 0,8 L Staubbeutel Schwarz 88660474
3 bis 6 Werktage
395,99€
399,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hoover HG410D 011, Staubsauger Roboter, Grau 38383010
10-13 Werktage
406,75€
Versand: frei!