Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hozelock 2431 Vormontierte Schlauchtrommel 45 m
9-12 Werktage

72,56€
81,91€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
HOZELOCK - 2-in-1 Schlauchtrommel mit 25 M Schlauch: Maximale Kapazität von 45 M, Freistehend oder an der Wand montiert, leicht zu tragen, trotzdem robust . Flexibler Einsatz im Garten[2431R0000] B0034G5NMM

76,99€
Versand: frei!
Hozelock, Gartenschlauch Aufbewahrung, vormontierte Schlauchtrommel mit -Schlauch (25 m) 2431
15-20 Werktage

76,99€
Versand: frei!
Zwei-in-eins-wand-/tragbare Hand-schlauchtrommel Mit 25 M Schlauch Hozelock 1388503
2 bis 5 Werktage

98,89€
Versand: frei!
Wand- oder tragbarer HOZELOCK Schlauchaufroller - 25 m Schlauch ø 12,5 mm - Kapazität 45 m 2431R0000
4-6 Tage

104,00€
Versand: frei!