Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HoZelock Schlauchwagen 2434 Anschlussgewinde 16 mm 5/8 ″ - 2434R3535 2434R0000
2-3 Werktage

60,64€
Versand: frei!
HoZelock Schlauchwagen 2434 Anschlussgewinde 16 mm 5/8 " - 2434R3535

72,19€
78,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hozelock, Gartenschlauch Aufbewahrung, Schlauchwagen 2434 Anschlussgewinde 16 mm 5/8 ″ PVC (30 m) 2434R3535
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,90€
Versand: frei!
Hozelock Schlauch HOZELOCK 2434R3535 Schlauchwagen 2434 Anschlussgewinde PVC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

73,81€
81,30€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Hozelock PVC-Schlauchwagen mit 30m Schlauch, Spritzdüse, Anschlüssen
3-4 Werktage

81,56€
89,05€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Hozelock Schlauchwagen Wandhalter Hozelock Schlauchwagen 2434 Anschl.-gew.16mm 5/8 Zoll Pvc Wandhalter 2434r0000
96,57€
105,07€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Hozelock - Schlauchwagen 2434 Anschlussgewinde 16 Mm 5/8 ″ - 2434r3535 1388504
1 bis 3 Werktage

117,81€
Versand: frei!