Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HUAWEI LTE CPE B818-263 SIM Card Router,Dual Band, LTE Cat19, Speed up to 1.2Gbps, WiFi Hotspot, TS-9 External Antenna, VPN (White) 101039080000002
139,99€
142,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Huawei Cat19 LTE CPE B818-263 101039080000005
139,99€
142,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Huawei Vodafone GigaCube CAT19 B818-263 Dual Band LTE WLAN Router 1,6 Gbit/s Weiß
2-3 Werktage
140,99€
147,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Huawei B818-263 5G Router 3 Prime LTE Cat.19 5 GHz WLAN 1.600 Mbit/s 150 Mbit/s
289,00€
Versand: frei!
Huawei B818-263 4G Router 3 Prime LTE Cat.19 5 GHz WLAN 1.600 Mbit/s 150 Mbit/s
289,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vodafone GigaCube Cat19 (B818-263) FH weiß 101039080000001
139,99€
142,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Keepgo/Huawei LTE CAT19 Mobiler Router 1,6 Gbit/s DL (Weiß), White B818-263-LW-2
199,00€
Versand: frei!