Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HUAWEI FreeBuds 5i In-Ear-Kopfhörer, TWS Bluetooth, Blau AMZFR_38.76_07MAY_B0B4DKMQ8X_6
74,22€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 5i Kabellose Kopfhörer, TWS Bluetooth Kopfhörer, Hi-Res Sound, Multi-Modus Geräuschunterdrückung, 28 Std. Akkulaufzeit, Wasserdichtigkeit, Nebula Black HUA00358
79,99€
Versand: frei!
Huawei FreeBuds 5i (ANC, 6 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 55036653
Sofort lieferbar, 3 Werktage
115,43€
Versand: frei!
Huawei FREEBUDS 5I BLACK (55036653)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
134,39€
Versand: frei!
Huawei Huawei FreeBuds 5i - True Wireless-Kopfhörer 656789568
134,81€
Versand: frei!
Huawei FreeBuds 5i Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth Schwarz 55036653
147,51€
151,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Huawei FreeBuds 5i In-Ear Kopfhörer Schwarz - ANC, BT 5.2, bis zu 28 Std.
2-4 Werktage
184,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Huawei FreeBuds 5i, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 40000 Hz, 4,9 g, Kopfhörer, Blau NO
1-3 Werktage
90,09€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 5i Kabellose Kopfhörer, TWS Bluetooth Kopfhörer, Hi-Res Sound, Multi-Modus Geräuschunterdrückung, 28 Std. Akkulaufzeit, Wasserdichtigkeit, Blue ALZA_42.78_68.63_27JAN_B0BQR9J4ZW-54953
92,99€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 5i Kabellose Kopfhörer, TWS Bluetooth Kopfhörer, Hi-Res Sound, Multi-Modus Geräuschunterdrückung, 28 Std. Akkulaufzeit, Wasserdichtigkeit, Ceramic White TALKP_38.64_56.18_07APR_B0BPB4K13V_1
95,50€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 5i In-Ear-Kopfhörer, TWS Bluetooth, Weiß
99,00€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 5i In-Ear-Kopfhörer, TWS Bluetooth, Schwarz
108,00€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 5I Wireless Headset iOS Android Windows Bluetooth Sound
8 Werktage
203,40€
207,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€