Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HUAWEI FreeBuds 6 kabellose Kopfhörer, Dual-Treiber True Sound, Stabile und klare Anrufe, Open-Fit-ANC, 36Stunde Akkulaufzeit, IP54 Wasserdicht, iOS & Android, 30 Monate Garantie, Schwarz Harper-T00
84,02€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 6 kabellose Kopfhörer, Dual-Treiber True Sound, Stabile und klare Anrufe, Open-Fit-ANC, 36Stunde Akkulaufzeit, IP54 Wasserdicht, iOS & Android, 30 Monate Garantie, Schwarz B0F2TB42YS
84,02€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 6 kabellose Kopfhörer, Dual-Treiber True Sound, Stabile und klare Anrufe, Open-Fit-ANC, 36Stunde Akkulaufzeit, IP54 Wasserdicht, iOS & Android, 30 Monate Garantie, Lila B0F2TD7MBZ
99,00€
Versand: frei!
Huawei FreeBuds 6 Lila 55038129
99,90€
104,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Huawei FreeBuds 6 White 55038131
99,90€
104,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Huawei FreeBuds 6 (4 h, Kabellos), Kopfhörer, Violett 55038129
5-8 Werktage
103,66€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 6 Wireless Kopfhörer – Komfortables und ohraufliegendes Design, echtes Audioerlebnis mit Dual-Treiber, aktives Noise Cancelling mit offenem Design, 36 Stunden Akkulaufzeit, IP54 MFNRENDITE1032358
109,00€
Versand: frei!
HUAWEI FreeBuds 6, Offene Dual-Treiber-Kopfhörer, Verlustfreier Klang mit hoher Auflösung, Stabile und klare Anrufe, Bequemer, Open-Fit-ANC, Schnelles Laden, Schwarz
109,00€
Versand: frei!
Huawei FreeBuds 6 (ANC, 4 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss 55038131
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Huawei FreeBuds 6 In-Ear-Kopfhörer, Bluetooth, 36 Std. Musikwiedergabe, weiß 55038131
109,00€
Versand: frei!
Huawei FreeBuds 6 In-Ear-Kopfhörer, Bluetooth, 36 Std. Musikwiedergabe, weiß
1-2 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Huawei FreeBuds 6. Purple 55038129
4-7 Werktage
153,86€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter