Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DOG SPORT HUNTER Dressurhalsung Round & Soft L-XL, schwarz 40264

41,39€
48,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DOG SPORT HUNTER Dressurhalsung Round & Soft L-XL, braun 40265

41,39€
48,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HUNTER Dressurhalsung ROUND & SOFT, aus weichem Rindnappaleder, fellschonend rundgenäht, stabiler Stoppring, verstellbar, robust, Made in Germany, Farbe: schwarz, Größe: L-XL B000A217IW

54,43€
Versand: frei!
HUNTER Dressurhalsung ROUND & SOFT, aus weichem Rindnappaleder, fellschonend rundgenäht, stabiler Stoppring, verstellbar, robust, Made in Germany, Farbe: braun, Größe: L-XL B001PTF5FK

56,99€
Versand: frei!
Hunter Dressur-Halsband Round & Soft braun L-XL (Hund, Allgemein), Halsband + Leine 40265
12-18 Werktage

56,99€
Versand: frei!