Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna Stabheckenschere 120iTK4-H Solo Akku-Stabheckenschere ohne Akku und Ladegerät 656588697

229,00€
Versand: frei!
Husqvarna 120iTK4-H Akku-Teleskop-Heckenschere – 36V kabellos, 50 cm Messer, 2.800 Schnitte/Min., teleskopische Reichweite bis 4 m, 7-Fach Verstellbarer Schneidkopf, Akku Nicht enthalten Husqvarna_970515902_FBM

249,00€
Versand: frei!
Husqvarna 120iTK4-H 970515902
2-3 Arbeitstage

249,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Heckenschere, 120iTK4-H Solo (Akkubetrieb) 970 51 59-02
4-6 Werktage

256,48€
Versand: frei!
Husqvarna 120iTK4-H, Akku, 36 V, 4,53 kg, 2870 mm 970 51 59-02
3-6 Werktage

257,13€
282,13€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Husqvarna 120iTK4-H Akku-Teleskop-Heckenscheren-Set – 36V kabellos, 50 cm Messer, 2.800 Schnitte/Min., teleskopische Reichweite bis 4 m, 7-Fach Verstellbarer Schneidkopf, Akku & Ladegerät inklusive Husqvarna_970515905_FBM

349,00€
Versand: frei!
Husqvarna 120iTK4-H with battery and charger 970515905
2-3 Arbeitstage

349,00€
Versand: frei!
Husqvarna 120iTK4-H, Akku, 36 V, Lithium-Ion (Li-Ion), 2 Ah, 4,53 kg, 2870 mm 970 51 59-05
3-6 Werktage

350,00€
375,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Husqvarna, Heckenschere, 120iTK4-H (Akkubetrieb) 970 51 59-05
13-20 Werktage

424,68€
Versand: frei!