Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo Power X-Change Akku Heckenschere 18 V Li-Ion 670 mm 3410965
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

115,90€
Versand: frei!
Einhell Akku-Heckenschere GE-CH 36/61 Li-Solo Power X-Change (36 V, 61 cm Schnittlänge, 26 mm Zahnabstand, inkl. Schnittgutsammler, ohne Akku) B09ZVFBFNT

124,70€
Versand: frei!
Einhell Akku-Heckenschere GE-CH 36/61 Li-Solo, 36Volt (2x18V) (rot/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) 3410965
4-5 Werktage

129,85€
135,55€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Einhell, Heckenschere, GE-CH 36/61 Li-Solo (Akkubetrieb) 3410965
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

130,95€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Heckenschere GE-CH 36/61 Li-Solo
3 Tage

131,75€
Versand: frei!
Akku-heckenschere Gc-ch 36/61 Li, Solo - Einhell 59652152
1 bis 4 Werktage

135,68€
141,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EINHELL Akku-Heckenschere, GE-CH 36/61 Li-Solo, 36V,ohne Akku und Ladegerät - schwarz | rot
3 - 5 Tage

139,00€
Versand: frei!
Einhell Akku-Heckenschere GE-CH 36/61 Li-Solo 36V, 61 cm Schnittlänge PXC System 3410965
1-3 Werktage

144,99€
150,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€