Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna Viking Sapphire 930, 957368140 10009097
1.199,00€
Versand: frei!
Husqvarna Viking Nähmaschine Sapphire 930, 250mm Nähfläche, 574 Stiche, 7mm Stichbreite 957368140
3-4 Werktage
1.199,00€
Versand: frei!
Husqvarna Viking Sapphire 930 Näh-und Quiltmaschine Über 200 Stiche
1.199,00€
Versand: frei!
Husqvarna Viking Sapphire 930 Näh-und Quiltmaschine 957368140
1 bis 2 Werktage
1.199,00€
Versand: frei!
Husqvarna Viking Nähmaschine Sapphire 930, 236 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.199,00€
Versand: frei!
Husqvarna VIKING Sapphire 930, Nähmaschine, Blau, Weiss 957368133
6-10 Werktage
1.209,00€
Versand: frei!