Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA Bodenstaubsauger, Staubsauger, Grün HYUVC068G
11-13 Werktage
61,79€
Versand: frei!
Hyundai Bodenstaubsauger HYUVC068G I ECO-Motor I 800W I umfangreiches Zubehör I hohe Saugeffizienz I 7,5m Aktionsradius I Staubsauger
4-7 Werktage
64,44€
Versand: frei!
Hyundai Hyundai Bodenstaubsauger Staubsauger Hyundai Bodenstaubsauger HYUVC068G gn Staubsauger Bodenstaubsauger HYUVC068G_Hyundai_Bodenstaubsauger_Staubsauger
68,46€
75,17€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 68.46 / St.
Eta Hyundai Bodenstaubsauger HYUVC068G ECO Motor 7,5m Radius grün Zubehör
71,30€
Versand: frei!