Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ibanez Bass Workshop EHB1505MS-PLF Pacific Blue Burst Flat E Bass 5 Saiter
1.449,00€
Versand: frei!
Ibanez Bass Workshop EHB1505MS-PLF Pacific Blue Burst Flat - E-Bass BAS0010771-000
1.593,90€
Versand: frei!
E-Bass Ibanez Bass Workshop EHB1505MS-BIF E Bass Bassgitarre NEU
1.599,00€
Versand: frei!
Ibanez Bass Workshop EHB1505MS-BIF Black Ice Flat E Bass 5 Saiter
1.599,00€
Versand: frei!
Ibanez Bass Workshop EHB1505MS-BIF Black Ice Flat - E-Bass 306043
1.694,94€
Versand: frei!
Ibanez E-Bass, E-Bässe, 5-Saiter E-Bässe, Bass Workshop EHB1505MS-BIF Black Ice Flat - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.726,92€
1.731,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Ibanez EHB1505MS-PLF Headless Multiscale 5-Saiter E-Bass Pacific Blue Burst 00092683
1.619,00€
Versand: frei!