Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E-Bass Ibanez Bass Workshop EHB1506MS-BIF E Bass Bassgitarre NEU
1.669,00€
Versand: frei!
Ibanez Bass Workshop EHB1506MS-BIF Black Ice Flat elektrischer Bass 6 Saiter
1.669,00€
Versand: frei!
Ibanez EHB1506MS-BIF 6-saitiger Headless E-Bass Black Ice Flat
1.699,01€
Versand: frei!
E-Bass Ibanez Bass Workshop EHB1506MS-ABL E Bass Bassgitarre NEU
1.759,00€
Versand: frei!
Ibanez Bass Workshop EHB1506MS-ABL Antique Brown Stained Low Gloss elektrischer Bass 6 Saiter
1.759,00€
Versand: frei!