Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E-Bass Ibanez Gio GSRM20-BK E Bass Bassgitarre NEU
199,00€
Versand: frei!
Ibanez GSRM20-BK GIO miKro E-Bass 4 String - kurze Mensur - Schwarz
199,00€
Versand: frei!
Ibanez E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, miKro GSRM20-BK Black
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
214,92€
219,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ibanez miKro GSRM20-BK Black 247316
217,30€
Versand: frei!
IBANEZ GSRM20 Black E-Bass GSRM20-BK
220,00€
Versand: frei!
Ibanez GSRM20 4-saitiger E-Bass Mikro Schwarz
220,84€
Versand: frei!
Ibanez mikro E-Bass GSRM20B-WNF Elekto-Bass Bassgitarre walnut flat Short Scale GSR180BK
229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ibanez Gio miKro GSRM20-BK + IBZ10 E Bass Anfänger Set
309,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ibanez GSRM20-BK miKro 4-String E-Bassgitarre | Neu
229,00€
Versand: frei!
Ibanez Gio miKro GSRM20-BK + IBZ10 - Pack basse électrique-Set BAS090
309,00€
Versand: frei!