Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ibanez GIO Series GSR200-BK - Electric Bass Guitar with Bass Boost - Black B002BJHFFG
267,00€
Versand: frei!
Ibanez E-Bass, Gio GSR200-BK Black, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Gio GSR200-BK Black - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
288,36€
293,26€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Schwarzer 4-Saiter E-Bass aus der Soundgear GIO Serie von Ibanez mit Phat II EQ 00006475
296,00€
Versand: frei!
Ibanez GSR200 4-saitiger E-Bass Schwarz
299,00€
Versand: frei!