Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ibanez George Benson Prestige LGB300-VYS Vintage Yellow Sunburst GIT0023494-000
3.549,00€
Versand: frei!
Ibanez George Benson Prestige LGB300-VYS Vintage Yellow Sunburst Halbakustische Gitarre
3.549,00€
Versand: frei!
Ibanez LGB300 George Benson Signature E-Gitarre Vintage Yellow Sunburst inkl Hardcase
3.648,99€
Versand: frei!
Ibanez Halbakustik-Gitarre, George Benson Prestige LGB300-VYS Vintage Yellow Sunburst, Halb-Akustik Gitarren, Custom-Shop, George Benson Prestige LGB300-VYS Vintage Yellow Sunburst -
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.832,92€
3.837,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ibanez George Benson Prestige LGB300-VYS Vintage Yellow Sunburst
3.903,90€
Versand: frei!