Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ibanez PNB14E-OPN Open Pore Natural B07B66NSBL
252,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ibanez PNB14E-OPN Open Pore Natural Akustik Bass
252,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ibanez PNB14E Open Pore Natural elektrische-akoestische bas (Akustik Bass, Mahagoni (Boden und Zargen), Massive Fichte (Decke), Nyatoh (Hals), Palisander (Griffbrett), Palisander (Steg)), Gitarre, Braun PNB14E-OPN
12-15 Werktage
267,24€
Versand: frei!
Ibanez PNB14E-OPN Open Pore Natural BAS0009454-000
272,16€
Versand: frei!
Ibanez Akustik-Bass, PNB14E-OPN Open Pore Natural, Akustik-Bässe, 4-Saiter Akustik-Bässe, PNB14E-OPN Open Pore Natural - Akustikbass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
272,16€
277,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ibanez PNB14E OPN Akustik Bass Open Pore Natural Mahagoni
319,00€
Versand: frei!