Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IDEAL 1110 Hebelschneider mit Papiermesser 11102100

1.892,10€
Versand: frei!
IDEAL 1110 Hebelschneider mit Werkstoffmesser 11101100

1.892,10€
Versand: frei!
IDEAL Hebelschneidemaschine 1110 Schnittleistung:20Blatt Schnittlänge:110cm 11101100
16-20 Werktage

2.143,65€
Versand: frei!
IDEAL Hebelschneider 1110 (25 Grad) 11102100
3-7 Werktage

2.143,65€
Versand: frei!
Ideal 1110 Papiermesser 11102100

2.146,59€
Versand: frei!
Ideal 1110 Hebelschneider Schneidemaschine bis 4 mm inklusive Gestell 11101100

2.146,59€
Versand: frei!