Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Messerkopf 650 für 550 - 558 der 3. Generation 00650-15722

58,89€
67,10€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
DAHLE Rollen-Schneidemaschine blau 00550-21234

100,96€
Versand: frei!
Dahle 550 Papierschneider (bis DIN A4, 20 Blatt Schneidleistung, 2 mm Schnitthöhe) blau B082NDSPL5

103,52€
Versand: frei!
Dahle 550 (20 Blätter, A4), Schneidemaschine, Blau, Grau 00550-15000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

106,65€
Versand: frei!
Dahle 550 Rollenschneider A4 Schnittleistung A4 80 g/m²: 20 Blatt 72-00550-15000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

114,24€
120,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dahle Rollenschneider 00550-15000 A4 360mm

127,63€
131,78€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
DAHLE® Roll- und Schnitt-Schneidemaschine 550 Generation 3 A1057533146
Sofort lieferbar

131,99€
Versand: frei!
Dahle Rollenschneider 550 Din A4 Metall 550 Din A4 Metall 17684258
6 bis 8 Werktage

167,38€
171,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Dahle Rollenschneider A4 36cm Sch.länge 20 Blatt blau 00550-15000

139,23€
143,38€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€