Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Standard BD013AA Ceraflex Armaturen-Paket 6000648375

249,95€
Versand: frei!
Ideal Standard Armaturenpaket Ceraflex inkl. Handbrause-Set Chrom
14 Tage

249,95€
Versand: frei!
Ideal Standard Armaturenpaket Ceraflex, mit WT-Arm., Brause-Arm. und 3-Funktions-HB-Set,Chrom, BD013AA

269,00€
338,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Ideal Standard Armaturen-Paket Ceraflex BD013AA Chrom (Enthält Waschtischarmatur, Badearmatur Aufputz und Handbrause-Set)
12-13 Wochen

323,99€
330,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard BD013AA Ceraflex Armaturen-Paket 6000648375

370,87€
377,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€