Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Ceraplus Waschtischarmatur Stehend chrom B8221AA

168,05€
174,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Waschtischsicherheitsarmatur CeraPlus B8221AA chrom, ohne Ablaufgarnitur

197,54€
205,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Waschtischsicherheitsarmatur CeraPlus B8221AA chrom, ohne Ablaufgarnitur

204,01€
212,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard IDS EH-WT-Sicherheitsarmatur CERAPLUS Hebel 180mm o Zugknopf-Ablaufgrt. chrom B8221AA
12-13 Wochen

217,95€
224,95€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Ideal Standard WT-Sicherheitsarm.Ceraplus,o.Ablgarn, Bedienhebel 180mm, Ausld. 108mm, Chrom, B8221AA

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ideal Standard Is Wt-sicherheitsarm.ceraplus,o.ablgarn, Bedienhebel 180mm, Ausld. 109mm, Chrom 28481210
2 bis 6 Werktage

259,54€
265,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€